Mo, 27.06.22
Di, 28.06.22
Mi, 29.06.22
Do, 30.06.22
Fr, 01.07.22
Sa, 02.07.22
So, 03.07.22
- Lili -
- Lili -
09:00 - 10:00
Pilates
Kursraum
10:00 - 11:00
Fit 50+*
Kursraum
16:30 - 17:30
Rücken aktiv*
Kursraum
17:45 - 18:45
Body Strength
Kursraum
18:30 - 19:30
Indoor-Cycling
Indoor-Cycling-Raum -
18:45 - 19:45
Bodyforming
Kursraum
19:45 - 20:45
Rücken intensiv*
Kursraum
08:30 - 09:30
Rücken aktiv*
Kursraum
09:30 - 10:30
Rücken & Prog. Muskelentspannung*
Kursraum
18:00 - 19:00
Indoor-Cycling
Indoor-Cycling-Raum -
19:15 - 20:15
Indoor-Cycling
Indoor-Cycling-Raum -
19:15 - 20:15
Tabata
Kursraum
09:00 - 10:00
Pilates
Kursraum
10:00 - 11:00
Rücken aktiv* (Blackroll®)
Kursraum
11:00 - 12:00
Rücken aktiv*
Kursraum
18:00 - 19:00
Zirkeltraining
Kursraum
20:00 - 21:00
Bodyforming
Kursraum
08:00 - 09:00
Rücken aktiv*
Kursraum
09:00 - 10:30
Yoga
Kursraum
17:45 - 18:45
Rücken aktiv*
Kursraum
18:00 - 19:00
Indoor-Cycling
Indoor-Cycling-Raum -
19:00 - 20:00
Indoor-Cycling
Indoor-Cycling-Raum -
19:00 - 20:00
Zirkeltraining
Kursraum
20:00 - 21:30
Yoga
Kursraum
08:30 - 09:30
Rücken aktiv*
Kursraum
09:45 - 10:45
Indoor-Cycling
Indoor-Cycling-Raum -
17:00 - 18:00
Rücken aktiv*
Kursraum
17:30 - 18:30
Indoor-Cycling
Indoor-Cycling-Raum -
18:30 - 20:00
Yoga
Kursraum
10:15 - 11:15
Indoor-Cycling
Indoor-Cycling-Raum -
Donnerstag, 30.06.22
08:00 - 09:00Rücken aktiv*
Anika SchillingKursraum
09:00 - 10:30Yoga
Stephanie JustKursraum
17:45 - 18:45Rücken aktiv*
Katja KlempKursraum
18:00 - 19:00Indoor-Cycling
Gabro ArasIndoor-Cycling-Raum -
19:00 - 20:00Indoor-Cycling
Gabro ArasIndoor-Cycling-Raum -
19:00 - 20:00Zirkeltraining
Marcel HesseKursraum
20:00 - 21:30Yoga
Stephanie JustKursraum
Freitag, 01.07.22
- Lili -
08:30 - 09:30Rücken aktiv*
Anika SchillingKursraum
09:45 - 10:45Indoor-Cycling
Jörg SchillingIndoor-Cycling-Raum -
17:00 - 18:00Rücken aktiv*
Katja KlempKursraum
17:30 - 18:30Indoor-Cycling
Julia TonnIndoor-Cycling-Raum -
18:30 - 20:00Yoga
Stephanie JustKursraum
Samstag, 02.07.22
10:15 - 11:15Indoor-Cycling
Julia TonnIndoor-Cycling-Raum -
Sonntag, 03.07.22
Montag, 04.07.22
09:00 - 10:00Pilates
Katja KlempKursraum
10:00 - 11:00Fit 50+*
Katja KlempKursraum
15:00 - 16:00- Kurs für geschlossene Gruppe -
- Anika Schilling Rheuma-Liga e.V. -Kursraum
16:30 - 17:30Rücken aktiv*
Anika SchillingKursraum
17:45 - 18:45Body Strength
Marcel HesseKursraum
18:30 - 19:30Indoor-Cycling
Jörg SchillingIndoor-Cycling-Raum -
18:45 - 19:45Bodyforming
Beverley SasseKursraum
Dienstag, 05.07.22
08:30 - 09:30Rücken aktiv*
Jitka HermesKursraum
09:30 - 10:30Rücken & Prog. Muskelentspannung*
Jitka HermesKursraum
17:00 - 18:00Rücken aktiv*
Monique SommerKursraum
18:00 - 19:00Indoor-Cycling
Julia Tonn
19:15 - 20:15Indoor-Cycling
Julia TonnIndoor-Cycling-Raum -
19:15 - 20:15Tabata
Beverley SasseKursraum
Mittwoch, 06.07.22
17:00 - 18:00Rücken intensiv*
Monique SommerKursraum
18:00 - 19:00Indoor-Cycling
Jitka HermesIndoor-Cycling-Raum -
18:00 - 19:00Zirkeltraining
Philip GeorgeKursraum
19:15 - 20:15Indoor-Cycling
Jitka HermesIndoor-Cycling-Raum -
20:00 - 21:00Bodyforming
Beverley SasseKursraum